Кнопкв пямятка для поступающих

Prilozhenie Omsk prigorod

памятка 1

Памятка ОФ

Информация о сроках проведения приема (п. 2.6, 4.3, 7.6 – 7.12 Правил приема)

Программы бакалавриата, специалитета, магистратуры очная форма обучения.

– у лиц, поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно – с 15 февраля по 10 июля;

– у лиц, поступающих только по результатам ЕГЭ (при их наличии) – с 15 февраля по 26 июля;

– у лиц, поступающих по результатам дополнительных вступительных испытаний профессиональной направленности – с 15 февраля по 20 июля

Прием документов на обучение по программам магистратуры проводится с 15 февраля по 10 августа.

itemprop="priemTime"

Программы бакалавриата, специалитета, магистратуры заочная форма обучения.

– у лиц, поступающих по результатам ЕГЭ, вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно – с 15 февраля по 10 августа;

– у лиц, поступающих по результатам дополнительных вступительных испытаний профессиональной направленности – с 15 февраля по 10 августа.

Прием документов на обучение по программам магистратуры проводится с 15 февраля по 25 ноября.

Прием документов на первый курс на заочную форму обучения по программам бакалавриата и программам специалитета на места по договорам об оказании платных образовательных услуг осуществляется:

2) с 15 февраля по 25 сентября – на стандартную форму обучения;

3) с 15 февраля по 25 ноября – на форму обучения с частичным применением дистанционных образовательных технологий.